10%
block island
тест, мистика, остров, сша

The Block Island - тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Block Island - тест » Прибытие на пароме » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Остров Блок, 2026 год. Нью-Шорхэм — идиллический курорт, где на тысячу постоянных жителей летом приходится двадцать тысяч туристов, а открыточные пляжи и викторианские коттеджи соседствуют с древними утёсами. Но под этим лоском скрыт иной остров: в конце XVII века здесь обосновалась секта «Свидетелей Последнего Прилива», которая смешала пуританский фанатизм с индейской магией, проводила кровавые ритуалы на скалах и верила, что однажды океан поднимется и мёртвые вернутся. В 1723-м вся община бесследно исчезла за одну ночь, оставив лишь Старое кладбище с безымянными плитами, покрытыми символами глаз и волн. Триста лет остров молчал, но сегодняшний туристический бум и стройка разбудили то, что дремало в его недрах.

Добро пожаловать! Мы подумали, что мистичек много не бывает, и, вдохновившись любимыми сериалами и произведениями, решили принести вам этот тестовичок. Мы находимся на стадии пробы интереса и поиска администраторов, но внешность можно придержать уже сейчас.

Коротко о главном:
• Внешности держим вплоть до чистовика (далее - еще 3 дня с возможностью продления), за гостями - на сутки с момента придержания.
• Твинов можно будет придержать уже на чистовике.
• Роли и биржа труда будут, но их пока не держим. Следите за обновлениями.
• Начать играть можно уже сейчас скоро - на форуме есть в ближайшие дни появится соответствующий раздел.
Переездов не будет: остаемся здесь со всеми накопленными плюсиками и сообщениями!

Чем вдохновлялись: Оно, Полуночная месса, Бухта вдов, Очень странные дела, Твин Пикс, Чепелуэйт

Команда находится в активном поиске:
- ворон-пиарщиков
- художников-графистов
- квестоплетов (планируется умеренный мастеринг)
- массовиков-затейников
- текстовика
- дворников в гостевую х)

придержанные внешности

ethan cutkosky - за амс
kristofer hivju - за амс

emily alyn lind — за агитатор
drew starkey — за джиперс криперс
harris dickinson — за агитатор
kristine froseth — за ведьма
name surname — за profile
name surname — за profile
name surname — за profile

придержанные роли

name surname — за profile
name surname — за profile
name surname — за profile

Код:
имя фамилия — за [url=ссылка]никнейм[/url]
Подпись автора

rayner, 17
школьник, бестолочь, прогульщик, ну мам!
почтальон на полставки
i gotta run, run, run, run, run
'cause daddy's got a gun

+1

2

пока я выбираю ник
придержите моей спящей красавице на всякий случай

Код:
drew starkey — за [url=ссылка]джиперс криперс[/url]

(и у вас нельзя оставлять соо с гостя)

+3

3

Southeast Light написал(а):

(и у вас нельзя оставлять соо с гостя)

спасибо. щас проверим в чем дело

внеху забронили

Подпись автора

rayner, 17
школьник, бестолочь, прогульщик, ну мам!
почтальон на полставки
i gotta run, run, run, run, run
'cause daddy's got a gun

+2

4

проверка с гостя - проблем не наблюдаем)

0

5

заверните и спасибо)

Код:
kristine froseth — за [url=https://theblock.rusff.me/profile.php?id=6]ведьма[/url]

+3

6

ведьма написал(а):

заверните и спасибо)

завернул в одеялко, махарошая)

Подпись автора

rayner, 17
школьник, бестолочь, прогульщик, ну мам!
почтальон на полставки
i gotta run, run, run, run, run
'cause daddy's got a gun

+2

7

перебейте плиз на профиль

Код:
drew starkey — за [url= https://theblock.rusff.me/profile.php?id=7]джиперс криперс[/url]

+4

8

и мне!

Код:
harris dickinson — за [url=https://theblock.rusff.me/profile.php?id=8]агитатор[/url]

и моей пока за мной

Код:
emily alyn lind — за [url=https://theblock.rusff.me/profile.php?id=8]агитатор[/url]

Отредактировано агитатор (Сегодня 01:04:24)

+4

9

агитатор
упаковал, родимый, обоих

Подпись автора

rayner, 17
школьник, бестолочь, прогульщик, ну мам!
почтальон на полставки
i gotta run, run, run, run, run
'cause daddy's got a gun

+2

10

Доброе утро, как относитесь к антагонистам? Хочу взять персонажа или приблеженного к главе секты или какого-нибудь другого злодея с явными маньячными наклонностями

0

11

антигерой написал(а):

Доброе утро, как относитесь к антагонистам? Хочу взять персонажа или приблеженного к главе секты или какого-нибудь другого злодея с явными маньячными наклонностями

На них будет отдельная акция, но тысячу раз да, чувак, приходи)

Подпись автора

rayner, 17
школьник, бестолочь, прогульщик, ну мам!
почтальон на полставки
i gotta run, run, run, run, run
'cause daddy's got a gun

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Block Island - тест » Прибытие на пароме » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно